Фото носит иллюстративный характер. Из открытых источников.
Фото носит иллюстративный характер. Из открытых источников.
Накануне Дня медработников вышел первый выпуск подкаста  #ТЫЖВРАЧ (проект ООО «Селф Контрол»). Это новый аудио-визуальный подкаст о медицине и медийная площадка, где врачи делятся интересными случаями из врачебной практики и обсуждают актуальные вопросы здоровья, рассказывают о своей жизни в клинике и за ее пределами.
 
Как человек принимает решение стать врачом? Что помогает ему оставаться в такой нелегкой профессии? Что вдохновляет или пугает, откуда берется то самое уникальное врачебное чувство юмора? Эти и другие вопросы обсуждают участники проекта #ТЫЖВРАЧ и дают, порой, самые неожиданные ответы.
 

Дебютный выпуск подкаста уже доступен на Youtube и стриминговых платформах Spotify и Яндекс.Музыка. Первый гость — врач-терапевт. Вы услышите истории про интересные случаи из медицинской практики. Узнаете о том, как устроена работа приемного отделения больницы, как врачи спасаются от профвыгорания и многое другое.

 

Запланированный график выхода подкастов — два раза  в месяц. В следующих выпусках примут участие представители разных направлений медицины: уролог, инфекционист, судмедэксперт, гастроэнтерелог и многие другие! Не пропустите. Все ссылки на каналы нового подкаста #ТЫЖВРАЧ собраны здесь.