Стартовала ранняя подписная кампания на первое полугодие 2021-го. «Медицинский вестник» можно оформить онлайн и, вместе с любимой газетой, получить уникальный долгоиграющий бонус – скидки от 30% на экскурсионные путешествия по родной стране от TravelAgency.by (ООО «ТравелЭдженси бай»).

 

Почему в качестве партнеров мы выбрали именно эту туристическую компанию?

 

Во-первых, из-за маршрутов. Логистика поездок учитывает не только уникальные белорусские достопримечательности (храмы, замки, усадьбы, музеи, галереи), но также и цивилизованные «пит-стопы» на крупных автозаправках по дороге. Согласитесь, выйти размять ноги, выпить горячего чая, освежиться – это важно, если за день вы планируете пересечь почти всю Беларусь.

 

Во-вторых, TravelAgency.by – компания современная, понимает насколько плотно мы интегрированы сегодня в социальные сети. Поэтому все маршруты включают в программу фотосессии. Более того, вам могут предложить специальные Instagram-фототуры в самые живописные белорусские уголки – заснеженные хвойные леса или цветущие лавандовые поля. В зависимости от сезона.

 

В-третьих – это, конечно, экскурсоводы и гиды. Компания подобрала их тщательно. Только тех, кто по-настоящему влюблен в свое дело и в Беларусь. Так что вас ждут увлекательные истории из прошлого и поразительные факты, добытые в разных архивах страны. И никаких скучных лекций!

 

Как получить скидку на путешествия?

 

Чтобы воспользоваться туристическим предложением, надо оформить подписку на «Медицинский вестник» (на любое количество месяцев первого полугодия 2021 года). Чек, подтверждающий оплату, сфотографируйте и сохраните. Предъявив фото чека при заказе экскурсии, вы получите скидку 30% на первое путешествие и 15% на все последующие до июня включительно.

 

Предложение действует для категорий «сборные экскурсии» и «специальные Instagram-фототуры». Скидка распространяется на всех, кто сопровождает вас в поездке – родных, друзей, коллег (при условии включения общей суммы в один счет).

 

Подробнее об экскурсиях и турах на сайте и в соцсетях TravelAgency.by

 

Как подписаться на «Медицинский вестник»?

 

В любом почтовом отделении или сайте  «Белпочта».

 

  • 63319 льготная подписка на полугодие для физических лиц,
  • 63860 подписка для физических лиц на период от 1 месяца,
  • 638602 подписка для юридических лиц на период от 1 месяца.

Вы можете оформить подписку с доставкой на любой удобный для вас адрес, на абонентский ящик или до востребования в вашем почтовом отделении.

 

Подписывайтесь и путешествуйте с TravelAgency.by!

 

Наше партнерское предложение начинает действовать сразу после оформления подписки!