Редакция газеты "Медицинский вестник" подвела итоги творческого конкурса «COVID, маска… Новый год!». Узнать имена победителей можно в газете или на сайте "МВ". 

 

Друзья, мы получили множество потрясающих конкурсных работ. Даже не ожидали, что творческий конкурс «COVID, маска… Новый год!» так откликнется в ваших сердцах! Нас просто накрыло креативом, художественными аллегориями и лавиной ваших чудесных предпраздничных селфи!

 

Жюри пришлось нелегко. Как сохранять объективность, оценивая такую красоту? И как сохранять беспристрастность, читая трогательные послания, «прилетевшие» в редакцию вместе с конкурсными работами?..

 

Решили применить метод независимого голосования. Члены жюри присуждали баллы в индивидуальном порядке и не знали, как голосуют коллеги. Результаты мы суммировали и подвели итог. Встречайте победителей конкурса, набравших максимальное количество баллов.

 

От всей души поздравляем! С каждым из победителей конкурса «COVID, маска… Новый год!» мы свяжемся, чтобы поздравить лично и договориться об удобном способе вручения призов.

 

Члены жюри также решили, что потрясающие работы, трогательные и вдохновляющие истории участников конкурса не должны остаться за кадром. Поэтому в следующем номере еженедельника «Медицинский вестник» мы уже готовим для вас, дорогие читатели, большой творческий обзор: покажем самые яркие работы, расскажем самые интересные истории. 

 

Кравцова Наталья511220

Мазуркевич Татьяна511220

Тараканова Татьяна511220

Шульга Настя511220