УП «Белмедтехника»
Фото предоставлено УП «Белмедтехника».

Магазин УП «Белмедтехника» ждет посетителей на первом этаже нового корпуса Минского НПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии.

 

Максим Зайцев, заместитель генерального директора УП «Белмедтехника»:

 

В магазине представлены медицинские изделия, позволяющие улучшить качество жизни пациентов и их родственников, а также товары для медицинских работников (спецодежда, медицинский инструментарий).

 

Здесь реализована новая современная концепция: доступная для покупателей выкладка продукции. Можно, к примеру, померить халат или бандаж, сравнить наощупь ортопедические подушки.

 

Доктор рекомендовал пациенту носить бандаж? Добро пожаловать в магазин «Белмедтехники», где вас проконсультируют, помогут подобрать необходимый размер, дадут примерить и научат ухаживать за изделием.

 

Belmedtehnika

Красную ленточку перерезали генеральный директор УП "Белмедтехника" Дмитрий Страздин и Олег Руммо - директор ГУ "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", доктор медицинских наук, профессор, академик НАН РБ, Заслуженный врач Республики Беларусь.

 

В широком ассортименте ортопедические изделия (бандажи и ортезы) и компрессионный трикотаж (чулки и колготки), товары урологического профиля (утки, кало- и мочеприемники, средства для ухода за стомой и др.), а также ингаляторы, аспираторы, пикфлоуметры, пульсоксиметры, дезинфицирующие средства, тонометры, глюкометры, термометры и иные изделия, необходимые как пациентам, так и врачам и медсестрам.

 

Можно подобрать анатомические или ортопедические стельки, полустельки, перегородки и разделители пальцев, супинаторы, подпяточники, корректоры.

 

Неизменно пользуются спросом приспособления для реабилитации и ухода за близкими в домашних условиях: средства гигиены, противопролежневые матрасы и подушки, костыли, трости, ходунки.

 

«Белмедтехника» предлагает хороший выбор различных ортопедических подушек: под голову (в том числе с эффектом памяти), на сиденье, для ног, поясничные, подушки-валики анатомические.

 

Кроме того, в магазине принимают заказы на изготовление очковой оптики — посетителю достаточно захватить с собой рецепт. Заведующая поможет подобрать оправу, оформит заказ, который будет готов в течение 2–3 дней.

 

Максим Зайцев:

 

Конечно, в компактной торговой точке мы не можем представить широкий выбор ультрамодных молодежных оправ, но красивую, изящную классику — пожалуйста.

 

А если вы не нашли нужный товар в наличии в конкретном магазине, обратитесь к продавцу: по заявке доставят все необходимое, исходя из имеющегося ассортимента. Или сделайте заказ в интернет-магазине (по Минску в пределах кольцевой автодороги курьер доставит покупку «сегодня на сегодня» или «сегодня на завтра», а в другие населенные пункты осуществляется доставка «Белпочтой»). Срок доставки 1–3 дня.

 

Периодически в торговой сети предприятия проходят акции и снижение цены на ряд товаров — традиционно ко Дню защиты детей, к 1 сентября, другим значимым праздникам. Сейчас, например, проводится новогодняя акция на измерительные приборы известного мирового бренда — чтобы покупатели могли сделать своим близким подарок и позаботиться об их здоровье.

 

«Белмедтехника» почти 60 лет на рынке и в рекламе, по-хорошему, не нуждается. Всего в республике свыше 120 торговых объектов, расположенных более чем в 70 городах. Основная миссия предприятия — поддержка медработников в их стремлении оказывать качественную медицинскую помощь и поддержка пациентов, а также их близких с целью улучшения качества их жизни.

 

Во всех торговых точках предприятия (и новая не стала исключением!) работают не просто продавцы, а профессиональные консультанты. Так, все заведующие регулярно проходят обучение, посещают мастер-классы производителей товаров.

 

«Белмедтехника» — это десятилетиями проверенное качество, доступность и надежность. Это доверие тысяч и тысяч покупателей. Это современные методы торговли и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

P.S. По результатам маркетинговых исследований в рамках конкурса «Выбор года 2022» УП «Белмедтехника» признано лидером в категории «Магазины медицинской техники, товаров для красоты и здоровья».

 

Belmedtehnika3

 

***

Дорогие друзья!

 

Примите сердечные поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством!

 

Коллектив «Белмедтехники» желает вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и радости во всех сферах жизни. Благодарим за оказанное нам доверие и надеемся, что будущий год принесет в ваши семьи много хороших новостей и радостных событий.

 

Мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы помочь вам сохранить хорошее самочувствие! Мы всегда рядом, всегда поддержим, стремясь к совершенству на службе здоровья.

 

С уважением, генеральный директор УП «Белмедтехника» Дмитрий Страздин.

___

Адрес магазина:

 

г. Минск, ул. Семашко 8, Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии

 

+375(17) 242-16-09

 

Пн.-пт. 8:30–16:50 (перерыв 13:00–13:20); сб., вс. — выходной